Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC0142214LF-48.
| Образ |  |
| Номер запчасти | FMC0142214LF-24 | FMC0142214LF-36 | FMC0142214LF-48 | FMC0142214LF-12 |
| Серия | - | - | - | - |
| Упаковка | Bag | Bag | Bag | Bag |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active |
| Стиль | N-Type to N-Type | N-Type to N-Type | N-Type to N-Type | N-Type to N-Type |
| 1-й пол контакта | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 1-го разъема | - | - | - | - |
| 2-й разъем | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug | N-Type Plug |
| 2-й пол контакта | Male | Male | Male | Male |
| Функция крепления 2-го разъема | - | - | - | - |
| Длина | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' | 48.0" (1.2m) 4.0' |
| Тип кабеля | RG-214 | RG-214 | RG-214 | RG-214 |
| Импеданс кабеля | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms | 50 Ohms |
| Частота - Макс. | 5 GHz | 5 GHz | 5 GHz | 5 GHz |
| Цвет | Black | Black | Black | Black |
| Особенности | - | - | - | - |
| Рабочая температура | -55°C ~ 155°C | -55°C ~ 155°C | -55°C ~ 155°C | -55°C ~ 155°C |