    Fairview Microwave FMC0103245-12
    Номер запчасти.:
    FMC0103245-12
    Описание:
    COAX CBL N-TYPE TO TNC
    Стиль:
    N-Type to TNC
    1-й разъем:
    N-Type Plug
    2-й разъем:
    TNC Plug
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    LMR 240
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    2.5 GHz
    Рабочая температура:
    -65°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC0103245-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC0103245-12 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC0103245-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC0103245-12.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMC0103245-12 FMC0103245-48 FMC0103245-24
    Производитель Fairview Microwave Fairview Microwave Fairview Microwave
    Серия - - -
    Упаковка Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active
    Стиль N-Type to TNC N-Type to TNC N-Type to TNC
    1-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    1-й пол контакта Male Male Male
    1-й тип крепления разъема Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    2-й разъем TNC Plug TNC Plug TNC Plug
    2-й пол контакта Male Male Male
    Тип крепления 2-го разъема Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля LMR 240 LMR 240 LMR 240
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 2.5 GHz 2.5 GHz 2.5 GHz
    Цвет Black Black Black
    Особенности - - -
    Рабочая температура -65°C ~ 85°C -65°C ~ 85°C -65°C ~ 85°C