    Fairview Microwave FMC00991-12
    Номер запчасти.:
    FMC00991-12
    Описание:
    COAX CBL SMA TO TNC
    Стиль:
    SMA to TNC
    1-й разъем:
    SMA Plug, Right Angle
    2-й разъем:
    TNC Plug, Right Angle
    Длина:
    12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля:
    LMR 240
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00991-12 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00991-12 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00991-12?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00991-12.
    Образ FMC00991-12 FMC00991-24 FMC00991-36 FMC00991-60 FMC00991-300
    Стиль SMA to TNC SMA to TNC SMA to TNC SMA to TNC SMA to TNC
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm) 12.00" (304.80mm)
    Тип кабеля LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C