    Fairview Microwave FMC00349-50CM
    Номер запчасти.:
    FMC00349-50CM
    Описание:
    COAX CBL MCX TO SMP
    Стиль:
    MCX to SMP
    1-й разъем:
    MCX Plug
    2-й разъем:
    SMP Jack, Right Angle
    2-й пол контакта:
    Female
    Free Hanging (In-Line)
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля:
    RG-316
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    3 GHz
    Цвет:
    Tan
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 60°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00349-50CM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00349-50CM точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00349-50CM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00349-50CM.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMC00349-12 FMC00349-50CM FMC00349-36 FMC00349-100CM FMC00349-48
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль MCX to SMP MCX to SMP MCX to SMP MCX to SMP MCX to SMP
    1-й разъем MCX Plug MCX Plug MCX Plug MCX Plug MCX Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й пол контакта Female Female Female Female Female
    Длина 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля RG-316 RG-316 RG-316 RG-316 RG-316
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz 3 GHz
    Цвет Tan Tan Tan Tan Tan
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C -40°C ~ 60°C