    Fairview Microwave FMC00333-50CM
    Номер запчасти.:
    FMC00333-50CM
    Описание:
    COAX CBL BNC TO N-TYPE
    Стиль:
    BNC to N-Type
    2-й разъем:
    N-Type Plug
    Длина:
    19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля:
    LMR 240
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Цвет:
    Black
    Особенности:
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00333-50CM на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00333-50CM точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00333-50CM?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00333-50CM.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMC00333-50CM FMC00333-12 FMC00333-48 FMC00333-60 FMC00333-150CM
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль BNC to N-Type BNC to N-Type BNC to N-Type BNC to N-Type BNC to N-Type
    1-й разъем BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug BNC Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug N-Type Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm) 19.69" (500.00mm)
    Тип кабеля LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240 LMR 240
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C