    Fairview Microwave FMC00297-24
    Номер запчасти.:
    FMC00297-24
    Описание:
    COAX CBL TNC TO TNC
    Стиль:
    TNC to TNC
    Длина:
    24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля:
    LMR 600
    Импеданс кабеля:
    50 Ohms
    Импеданс разъема:
    50 Ohms
    Общий импеданс:
    50 Ohms
    Частота - Макс.:
    5.8 GHz
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    1. Как заказать FMC00297-24 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие FMC00297-24 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена FMC00297-24?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки FMC00297-24.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ FMC00297-50CM FMC00297-24 FMC00297-100CM FMC00297-48 FMC00297-200CM
    Серия - - - - -
    Упаковка Bag Bag Bag Bag Bag
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Стиль TNC to TNC TNC to TNC TNC to TNC TNC to TNC TNC to TNC
    1-й разъем TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug
    1-й пол контакта Male Male Male Male Male
    2-й разъем TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug TNC Plug
    2-й пол контакта Male Male Male Male Male
    Длина 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm) 24.00" (609.60mm)
    Тип кабеля LMR 600 LMR 600 LMR 600 LMR 600 LMR 600
    Импеданс кабеля 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms 50 Ohms
    Частота - Макс. 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz 5.8 GHz
    Цвет Black Black Black Black Black
    Особенности - - - - -
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C