    Everlight Electronics Co Ltd EAPL4508RGBA0
    Номер запчасти.:
    EAPL4508RGBA0
    Производитель:
    Everlight Electronics Co Ltd
    Категория:
    Светодиодная индикация - дискретная
    Пакет:
    6-SMD, No Lead
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедEAPL4508RGBA0.pdf
    Описание:
    LED RGB CLEAR SMD R/A
    Производитель:
    Everlight Electronics Co Ltd
    Серия:
    Корпус/корпус:
    6-SMD, No Lead
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Цвет:
    Red, Green, Blue (RGB)
    Конфигурация:
    Independent
    Цвет линзы:
    Colorless
    Прозрачность линзы:
    Clear
    Оценка Милликанделы:
    500mcd Red, 900mcd Green, 325mcd Blue
    Тип линзы:
    Oval with Flat Top
    Размер линзы:
    3.40mm x 0.80mm
    Напряжение - прямое (Vf) (тип.):
    2.15V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue
    Ток - Тест:
    20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue
    Угол обзора:
    120°
    Тип крепления:
    Surface Mount, Right Angle
    Длина волны - доминирующая:
    624nm Red, 530nm Green, 460nm Blue
    Длина волны - пиковая:
    632nm Red, 518nm Green, 468nm Blue
    Особенности:
    Марка:
    Квалификация:
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    4.50mm L x 1.25mm W
    Таблицы данных:
    1. Как заказать EAPL4508RGBA0 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие EAPL4508RGBA0 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена EAPL4508RGBA0?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки EAPL4508RGBA0.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ EAPL4508RGBA0
    Номер запчасти EAPL4508RGBA0
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Цвет Red, Green, Blue (RGB)
    Конфигурация Independent
    Цвет линзы Colorless
    Прозрачность линзы Clear
    Тип линзы Oval with Flat Top
    Размер линзы 3.40mm x 0.80mm
    Напряжение - прямое (Vf) (тип.) 2.15V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue
    Угол обзора 120°
    Особенности -
    Марка -
    Квалификация -
    Устройство поставщика Упаковка -