27-21/Y2C-AL1N2LY/3C.pdf
27-21/Y2C-AL1N2LY/3C.pdf
Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
(2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 27-21/Y2C-AL1N2LY/3C.
| Образ |  |
| Серия | - | - | - | - | - |
| Состояние продукта | Active | Active | Active | Active | Active |
| Цвет | Yellow | Yellow | Yellow | Yellow | Yellow |
| Конфигурация | - | - | - | - | - |
| Цвет линзы | Colorless | Colorless | Colorless | Colorless | Colorless |
| Прозрачность линзы | Clear | Clear | Clear | Clear | Clear |
| Оценка Милликанделы | 28.25mcd | 28.25mcd | 28.25mcd | 28.25mcd | 28.25mcd |
| Размер линзы | 1.20mm x 0.60mm | 1.20mm x 0.60mm | 1.20mm x 0.60mm | 1.20mm x 0.60mm | 1.20mm x 0.60mm |
| Напряжение - прямое (Vf) (тип.) | 2V | 2V | 2V | 2V | 2V |
| Ток - Тест | 5mA | 5mA | 5mA | 5mA | 5mA |
| Угол обзора | 130° | 130° | 130° | 130° | 130° |
| Тип крепления | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Длина волны - доминирующая | 590nm | 590nm | 590nm | 590nm | 590nm |
| Длина волны - пиковая | 591nm | 591nm | 591nm | 591nm | 591nm |
| Особенности | - | - | - | - | - |
| Марка | - | - | - | - | - |
| Квалификация | - | - | - | - | - |
| Устройство поставщика Упаковка | - | - | - | - | - |
| Размер/измерение | 1.70mm L x 0.60mm W | 1.70mm L x 0.60mm W | 1.70mm L x 0.60mm W | 1.70mm L x 0.60mm W | 1.70mm L x 0.60mm W |