    E-Switch PV4F2H011
    Номер запчасти.:
    PV4F2H011
    Производитель:
    E-Switch
    Категория:
    Кнопочные переключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPV4F2H011.pdf
    Описание:
    SWITCH PUSHBUTTON DPDT 2A 24V
    Производитель:
    E-Switch
    Серия:
    PV4, LAMB
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Panel Mount, Front
    Тип:
    Anti-Vandal
    Схема:
    DPDT
    Функция переключения:
    On-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    2A (DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    24 V
    Тип привода:
    Round, Button, Flush
    Маркировка привода:
    No Marking
    Цвет - привод/колпачок:
    Black
    Тип освещения, цвет:
    Напряжение освещения (номинальное):
    Тип вывода:
    Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Защита от проникновения:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Особенности:
    Размеры выреза панели:
    Circular - 19.00mm Dia
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 55°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PV4F2H011 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PV4F2H011 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PV4F2H011?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PV4F2H011.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PV4F2H011-341 PV4F2H011-311 PV4F2H011 PV4F2H011G PV4F2H011-344
    Производитель E-Switch E-Switch E-Switch E-Switch E-Switch
    Серия PV4, LAMB PV4, LAMB PV4, LAMB PV4, LAMB PV4, LAMB
    Упаковка Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Тип Anti-Vandal Anti-Vandal Anti-Vandal Anti-Vandal Anti-Vandal
    Схема DPDT DPDT DPDT DPDT DPDT
    Функция переключения On-Mom On-Mom On-Mom On-Mom On-Mom
    Номинальный ток (Ампер) 2A (DC) 2A (DC) 2A (DC) 2A (DC) 2A (DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток - - - - -
    Номинальное напряжение - постоянный ток 24 V 24 V 24 V 24 V 24 V
    Маркировка привода No Marking No Marking No Marking No Marking No Marking
    Цвет - привод/колпачок Black Black Black Black Black
    Тип освещения, цвет - - - - -
    Напряжение освещения (номинальное) - - - - -
    Тип вывода Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Особенности - - - - -
    Размеры выреза панели Circular - 19.00mm Dia Circular - 19.00mm Dia Circular - 19.00mm Dia Circular - 19.00mm Dia Circular - 19.00mm Dia
    Рабочая температура -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C -20°C ~ 55°C