    E-Switch MS085R100F130C1A
    Номер запчасти.:
    MS085R100F130C1A
    Производитель:
    E-Switch
    Категория:
    Концевые выключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMS085R100F130C1A.pdf
    Описание:
    SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V
    Производитель:
    E-Switch
    Серия:
    MS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Схема:
    SPDT
    Функция переключения:
    On-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    0.4VA (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    20 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    20 V
    Тип привода:
    Round (Pin Plunger)
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Тип вывода:
    Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    Защита от проникновения:
    Особенности:
    Рабочее усилие:
    130gf
    Сила отпускания:
    40gf
    Рабочее положение:
    0.335" (8.5mm)
    Предварительный ход:
    0.043" (1.1mm)
    Дифференциальный ход:
    Переход:
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MS085R100F130C1A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MS085R100F130C1A точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MS085R100F130C1A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MS085R100F130C1A.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MS085R100F130C1A
    Серия MS
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Схема SPDT
    Функция переключения On-Mom
    Тип крепления Chassis Mount
    Защита от проникновения -
    Особенности -
    Рабочее усилие 130gf
    Сила отпускания 40gf
    Дифференциальный ход -
    Переход -