    E-Switch 700ASP7B21M2QE
    Номер запчасти.:
    700ASP7B21M2QE
    Производитель:
    E-Switch
    Категория:
    Кнопочные переключатели
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед700ASP7B21M2QE.pdf
    Описание:
    SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 120V
    Производитель:
    E-Switch
    Серия:
    700A
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип крепления:
    Through Hole
    Тип:
    Standard
    Схема:
    SPDT
    Функция переключения:
    On-Mom
    Номинальный ток (Ампер):
    3A (AC/DC)
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    120 V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    28 V
    Тип привода:
    Round, Plunger
    Маркировка привода:
    No Marking
    Цвет - привод/колпачок:
    White
    Тип освещения, цвет:
    Напряжение освещения (номинальное):
    Тип вывода:
    PC Pin
    Защита от проникновения:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Особенности:
    Epoxy Sealed Terminals
    Размеры выреза панели:
    Рабочая температура:
    -30°C ~ 85°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 700ASP7B21M2QE на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 700ASP7B21M2QE точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 700ASP7B21M2QE?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 700ASP7B21M2QE.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 700ASP7B21M2QE
    Номер запчасти 700ASP7B21M2QE
    Серия 700A
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Тип крепления Through Hole
    Тип Standard
    Схема SPDT
    Функция переключения On-Mom
    Тип привода Round, Plunger
    Маркировка привода No Marking
    Цвет - привод/колпачок White
    Тип освещения, цвет -
    Напряжение освещения (номинальное) -
    Тип вывода PC Pin
    Размеры выреза панели -