    Essentra Components SWS2260A
    Номер запчасти.:
    SWS2260A
    Производитель:
    Essentra Components
    Категория:
    Распорки, стойки для плат
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSWS2260A.pdf
    Описание:
    ROUND SPACER 1/4" NYLON 1/8"
    Производитель:
    Essentra Components
    Серия:
    Alliance Plastics, SWS
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Тип:
    Round Spacer
    С резьбой/без резьбы:
    Unthreaded
    Пол:
    Female, Female
    Винт, размер резьбы:
    1/4"
    Диаметр - внутренний:
    0.260" (6.60mm)
    Диаметр - Внешний:
    0.500" (12.70mm) 1/2"
    Между высотой платы:
    0.125" (3.18mm) 1/8"
    Длина - Общая:
    0.125" (3.18mm) 1/8"
    Особенности:
    Материал:
    Nylon
    Покрытие:
    Цвет:
    Natural
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SWS2260A на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SWS2260A точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SWS2260A?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SWS2260A.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SWS2260A
    Номер запчасти SWS2260A
    Серия Alliance Plastics, SWS
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Тип Round Spacer
    Пол Female, Female
    Винт, размер резьбы 1/4"