    Essentra Components 13RS062593
    Номер запчасти.:
    13RS062593
    Производитель:
    Essentra Components
    Категория:
    Распорки, стойки для плат
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед13RS062593.pdf
    Описание:
    ROUND SPACER, .520 ID, .625 OD,
    Производитель:
    Essentra Components
    Серия:
    MicroPlastics
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Тип:
    Round Spacer
    С резьбой/без резьбы:
    Unthreaded
    Пол:
    Female, Female
    Винт, размер резьбы:
    Диаметр - внутренний:
    Диаметр - Внешний:
    0.625" (15.88mm) 5/8"
    Между высотой платы:
    0.218" (5.54mm)
    Длина - Общая:
    0.218" (5.54mm)
    Особенности:
    Материал:
    Nylon
    Покрытие:
    Цвет:
    Natural
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 13RS062593 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 13RS062593 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 13RS062593?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 13RS062593.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 13RS062593
    Номер запчасти 13RS062593
    Серия MicroPlastics
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Тип Round Spacer
    Пол Female, Female
    Винт, размер резьбы -
    Диаметр - внутренний -
    Длина - Общая 0.218" (5.54mm)