    EPCOS - TDK Electronics B43763B9478M008
    Номер запчасти.:
    B43763B9478M008
    Описание:
    CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
    Серия:
    B43763
    Емкость:
    4700 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    20mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    6000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    19.6 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    30 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.028" Dia (76.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    3.846" (97.70mm)
    Chassis Mount
    1. Как заказать B43763B9478M008 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43763B9478M008 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43763B9478M008?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43763B9478M008.
    Образ B43763B9478M008
    Номер запчасти B43763B9478M008
    Корпус/корпус
    Серия B43763
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 4700 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 30 mOhms