    EPCOS - TDK Electronics B43762B5688M008
    Номер запчасти.:
    B43762B5688M008
    Описание:
    CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
    Серия:
    B43762
    Емкость:
    6800 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    14mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    20.2 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    22 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.543" Dia (90.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    5.728" (145.50mm)
    Chassis Mount
    1. Как заказать B43762B5688M008 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43762B5688M008 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43762B5688M008?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43762B5688M008.
    Образ B43762B5688M008
    Номер запчасти B43762B5688M008
    Корпус/корпус
    Серия B43762
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 6800 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 14mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 22 mOhms