    EPCOS - TDK Electronics B43742B9228M000
    Номер запчасти.:
    B43742B9228M000
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43742B9228M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2200UF 20% 400V SCREW
    Серия:
    B43742
    Емкость:
    2200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    50mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    7.82 A @ 100 Hz
    Расстояние между выводами:
    1.122" (28.50mm)
    Размер/измерение:
    2.531" Dia (64.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    3.217" (81.70mm)
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43742B9228M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43742B9228M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43742B9228M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43742B9228M000.
    Образ B43742B9228M000
    Номер запчасти B43742B9228M000
    Корпус/корпус
    Серия B43742
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 2200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -