    EPCOS - TDK Electronics B43733E2129M008
    Номер запчасти.:
    B43733E2129M008
    Описание:
    CAP ALUM 12000UF 20% 250V SCREW
    Емкость:
    12000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    11mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    15000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    22.5 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    19 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.028" Dia (76.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    5.677" (144.20mm)
    Chassis Mount
    1. Как заказать B43733E2129M008 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43733E2129M008 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43733E2129M008?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43733E2129M008.
    Образ B43733E2129M008
    Номер запчасти B43733E2129M008
    Состояние продукта Active
    Емкость 12000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 11mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 19 mOhms