    EPCOS - TDK Electronics B43733A9398M000
    Номер запчасти.:
    B43733A9398M000
    Описание:
    CAP ALUM 3900UF 20% 400V SCREW
    Емкость:
    3900 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    32mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    15000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    12.2 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    55 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.122" (28.50mm)
    Размер/измерение:
    2.531" Dia (64.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    3.846" (97.70mm)
    Chassis Mount
    1. Как заказать B43733A9398M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43733A9398M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43733A9398M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43733A9398M000.
    Образ B43733A9398M000
    Номер запчасти B43733A9398M000
    Состояние продукта Active
    Емкость 3900 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 32mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 55 mOhms