    EPCOS - TDK Electronics B43726A5478M608
    Номер запчасти.:
    B43726A5478M608
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43726A5478M608.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 450V POLAR
    Серия:
    B43726
    Емкость:
    4.7 mF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    20mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    25.7 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    30 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.028" Dia (76.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    5.185" (131.70mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis, Stud Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43726A5478M608 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43726A5478M608 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43726A5478M608?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43726A5478M608.
    Образ B43726A5478M608
    Номер запчасти B43726A5478M608
    Корпус/корпус
    Серия B43726
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 4.7 mF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 30 mOhms