    EPCOS - TDK Electronics B43724A7828M000
    Номер запчасти.:
    B43724A7828M000
    Описание:
    CAP ALUM 8200UF 20% 550V SCREW
    Серия:
    B43724
    Емкость:
    8200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    550 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    13mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    8000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    25.2 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    22 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.543" Dia (90.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    7.795" (198.00mm)
    Chassis Mount
    1. Как заказать B43724A7828M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43724A7828M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43724A7828M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43724A7828M000.
    Образ B43724A7828M000
    Номер запчасти B43724A7828M000
    Корпус/корпус
    Серия B43724
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 8200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 550 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 13mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 22 mOhms