    EPCOS - TDK Electronics B43723B9478M000
    Номер запчасти.:
    B43723B9478M000
    Описание:
    CAP ALUM 4700UF 20% 400V SCREW
    Серия:
    B43723
    Емкость:
    4700 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    24mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    14.7 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    38 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.028" Dia (76.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    3.846" (97.70mm)
    Chassis Mount
    1. Как заказать B43723B9478M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43723B9478M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43723B9478M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43723B9478M000.
    Образ B43723B9478M000
    Номер запчасти B43723B9478M000
    Корпус/корпус
    Серия B43723
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 4700 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 24mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 38 mOhms