    EPCOS - TDK Electronics B43705B4398M603
    Номер запчасти.:
    B43705B4398M603
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43705B4398M603.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 350V POLAR
    Серия:
    B43705
    Емкость:
    3.9 mF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    19mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    15.9 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    28 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.122" (28.50mm)
    Размер/измерение:
    2.531" Dia (64.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    3.846" (97.70mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43705B4398M603 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43705B4398M603 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43705B4398M603?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43705B4398M603.
    Образ B43705B4398M603
    Номер запчасти B43705B4398M603
    Корпус/корпус
    Серия B43705
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 3.9 mF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 19mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 28 mOhms