    EPCOS - TDK Electronics B43705A5688M000
    Номер запчасти.:
    B43705A5688M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43705A5688M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
    Емкость:
    6800 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    14mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    28 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    22 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.028" Dia (76.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    6.681" (169.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43705A5688M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43705A5688M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43705A5688M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43705A5688M000.
    Образ B43705A5688M000
    Номер запчасти B43705A5688M000
    Состояние продукта Active
    Емкость 6800 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 14mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 22 mOhms