    EPCOS - TDK Electronics B43704B7128M000
    Номер запчасти.:
    B43704B7128M000
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43704B7128M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1200UF 20% 550V SCREW
    Серия:
    B43704
    Емкость:
    1200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    550 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    90mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    8000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    6.37 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    140 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.122" (28.50mm)
    Размер/измерение:
    2.532" Dia (64.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    3.217" (81.70mm)
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43704B7128M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43704B7128M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43704B7128M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43704B7128M000.
    Образ B43704B7128M000
    Номер запчасти B43704B7128M000
    Корпус/корпус
    Серия B43704
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 550 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 90mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 140 mOhms