    EPCOS - TDK Electronics B43704B6478M050
    Номер запчасти.:
    B43704B6478M050
    Описание:
    CAP ALUM 4700UF 20% 500V SCREW
    Серия:
    B43704
    Емкость:
    4700 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    20mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    18.7 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    30 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.543" Dia (90.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.764" (121.00mm)
    Chassis Mount
    1. Как заказать B43704B6478M050 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43704B6478M050 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43704B6478M050?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43704B6478M050.
    Образ B43704B6478M050
    Номер запчасти B43704B6478M050
    Корпус/корпус
    Серия B43704
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 4700 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 30 mOhms