    EPCOS - TDK Electronics B43704A9109M050
    Номер запчасти.:
    B43704A9109M050
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43704A9109M050.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
    Серия:
    B43704
    Емкость:
    10000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    12mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    30.1 A @ 100 Hz
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.028" Dia (76.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    6.681" (169.70mm)
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43704A9109M050 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43704A9109M050 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43704A9109M050?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43704A9109M050.
    Образ B43704A9109M050
    Номер запчасти B43704A9109M050
    Корпус/корпус
    Серия B43704
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 10000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 12mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -