    EPCOS - TDK Electronics B43704A6128M050
    Номер запчасти.:
    B43704A6128M050
    Описание:
    CAP ALUM 1200UF 20% 500V SCREW
    Серия:
    B43704
    Емкость:
    1200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    75mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    6.57 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    120 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.874" (22.20mm)
    Размер/измерение:
    2.031" Dia (51.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    3.846" (97.70mm)
    Chassis Mount
    1. Как заказать B43704A6128M050 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43704A6128M050 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43704A6128M050?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43704A6128M050.
    Образ B43704A6128M050
    Номер запчасти B43704A6128M050
    Корпус/корпус
    Серия B43704
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 75mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 120 mOhms