    EPCOS - TDK Electronics B43640A5157M080
    Номер запчасти.:
    B43640A5157M080
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43640A5157M080.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP TH
    Серия:
    B43640
    Емкость:
    150 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    630mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    850 mA @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    940 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.457" (37.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43640A5157M080 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43640A5157M080 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43640A5157M080?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43640A5157M080.
    Образ B43640A5157M080
    Номер запчасти B43640A5157M080
    Корпус/корпус
    Серия B43640
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 150 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 630mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 940 mOhms