    EPCOS - TDK Electronics B43564D4338M000
    Номер запчасти.:
    B43564D4338M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43564D4338M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
    Емкость:
    3300 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    48mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    15000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    11 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    38 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.122" (28.50mm)
    Размер/измерение:
    2.532" Dia (64.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.201" (106.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43564D4338M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43564D4338M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43564D4338M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43564D4338M000.
    Образ B43564D4338M000
    Номер запчасти B43564D4338M000
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 3300 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 48mOhm @ 100Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 38 mOhms