    EPCOS - TDK Electronics B43564A1338M000
    Номер запчасти.:
    B43564A1338M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43564A1338M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 3300UF 20% 160V SCREW
    Емкость:
    3300 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    160 V
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43564A1338M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43564A1338M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43564A1338M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43564A1338M000.
    Образ B43564A1338M000
    Номер запчасти B43564A1338M000
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 3300 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 160 V
    Срок службы при темп. -