    EPCOS - TDK Electronics B43544E2397M062
    Номер запчасти.:
    B43544E2397M062
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43544E2397M062.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP TH
    Серия:
    B43544
    Упаковка:
    Tray
    Емкость:
    390 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    180mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.44 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    260 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43544E2397M062 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43544E2397M062 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43544E2397M062?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43544E2397M062.
    Образ B43544E2397M062
    Номер запчасти B43544E2397M062
    Корпус/корпус
    Серия B43544
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Active
    Емкость 390 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 180mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 260 mOhms