    EPCOS - TDK Electronics B43541E2277M000
    Номер запчасти.:
    B43541E2277M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43541E2277M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP TH
    Серия:
    B43541
    Емкость:
    270 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    310mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    8000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.53 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    440 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.984" Dia (25.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43541E2277M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43541E2277M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43541E2277M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43541E2277M000.
    Образ B43541E2277M000
    Номер запчасти B43541E2277M000
    Корпус/корпус
    Серия B43541
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 270 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 250 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 310mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 440 mOhms