    EPCOS - TDK Electronics B43516A9188M080
    Номер запчасти.:
    B43516A9188M080
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43516A9188M080.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP TH
    Серия:
    B43516
    Емкость:
    1800 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    45mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    5.77 A @ 100 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.886" (22.50mm)
    Размер/измерение:
    1.772" Dia (45.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    3.622" (92.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43516A9188M080 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43516A9188M080 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43516A9188M080?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43516A9188M080.
    Образ B43516A9188M080
    Номер запчасти B43516A9188M080
    Корпус/корпус
    Серия B43516
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1800 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 45mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -