    EPCOS - TDK Electronics B43512A6158M080
    Номер запчасти.:
    B43512A6158M080
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43512A6158M080.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1500UF 20% 500V SNAP TH
    Серия:
    B43512
    Емкость:
    1500 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    500 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    80mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    4.83 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    130 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.886" (22.50mm)
    Размер/измерение:
    1.772" Dia (45.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.016" (102.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43512A6158M080 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43512A6158M080 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43512A6158M080?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43512A6158M080.
    Образ B43512A6158M080
    Номер запчасти B43512A6158M080
    Корпус/корпус
    Серия B43512
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1500 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 500 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 130 mOhms