    EPCOS - TDK Electronics B43457A4688M000
    Номер запчасти.:
    B43457A4688M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43457A4688M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 6800UF 20% 350V SCREW
    Серия:
    B43457
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    6800 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    18mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    12.8 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    22 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.028" Dia (76.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    5.677" (144.20mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis, Stud Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43457A4688M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43457A4688M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43457A4688M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43457A4688M000.
    Образ B43457A4688M000
    Номер запчасти B43457A4688M000
    Корпус/корпус
    Серия B43457
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 6800 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 350 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 18mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 22 mOhms