    EPCOS - TDK Electronics B43456A5568M000
    Номер запчасти.:
    B43456A5568M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43456A5568M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 5600UF 20% 450V SCREW
    Серия:
    B43456
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    5600 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    23mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    17 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    31 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.028" Dia (76.90mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    5.638" (143.20mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43456A5568M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43456A5568M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43456A5568M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43456A5568M000.
    Образ B43456A5568M000
    Номер запчасти B43456A5568M000
    Корпус/корпус
    Серия B43456
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 5600 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 450 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 23mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 31 mOhms