    EPCOS - TDK Electronics B43415C9498A000
    Номер запчасти.:
    B43415C9498A000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43415C9498A000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 4900UF 360V SOLDER LUG
    Серия:
    B43415
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    4900 µF
    Допуск:
    -10%, +20%
    Напряжение - Номинальное:
    360 V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 60°C
    Расстояние между выводами:
    0.787" (20.00mm)
    Размер/измерение:
    1.969" Dia (50.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    3.968" (100.80mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43415C9498A000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43415C9498A000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43415C9498A000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43415C9498A000.
    Образ B43415C9498A000
    Номер запчасти B43415C9498A000
    Корпус/корпус
    Серия B43415
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 4900 µF
    Допуск -10%, +20%
    Напряжение - Номинальное 360 V
    Срок службы при темп. -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -