    EPCOS - TDK Electronics B43310A9159M000
    Номер запчасти.:
    B43310A9159M000
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB43310A9159M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Корпус/корпус:
    Серия:
    B43310
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Емкость:
    15000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    13mOhm @ 120Hz
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -25°C ~ 85°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    26.2 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    1.248" (31.70mm)
    Размер/измерение:
    3.583" Dia (91.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    8.661" (220.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B43310A9159M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B43310A9159M000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B43310A9159M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B43310A9159M000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B43310A9159M000
    Номер запчасти B43310A9159M000
    Корпус/корпус
    Серия B43310
    Упаковка Bulk
    Емкость 15000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 400 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 13mOhm @ 120Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -