    EPCOS - TDK Electronics B41888C6158M
    Номер запчасти.:
    B41888C6158M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41888C6158M.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL
    Серия:
    B41888
    Емкость:
    1500 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    28mOhm @ 10kHz
    Срок службы при темп.:
    10000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте:
    Пульсация тока при высокой частоте:
    3.01 A @ 100 kHz
    Импеданс:
    25 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.299" (7.60mm)
    Размер/измерение:
    0.630" Dia (16.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.319" (33.50mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41888C6158M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41888C6158M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41888C6158M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41888C6158M.
    Образ B41888C6158M
    Номер запчасти B41888C6158M
    Корпус/корпус
    Серия B41888
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 1500 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 28mOhm @ 10kHz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Импеданс 25 mOhms