    EPCOS - TDK Electronics B41858C3228M1
    Номер запчасти.:
    B41858C3228M1
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41858C3228M1.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    2200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    62mOhm @ 10kHz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 105°C
    Импеданс:
    60 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.197" (5.00mm)
    Размер/измерение:
    0.492" Dia (12.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.866" (22.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41858C3228M1 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41858C3228M1 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41858C3228M1?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41858C3228M1.
    Образ B41858C3228M1
    Номер запчасти B41858C3228M1
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 2200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 10 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 62mOhm @ 10kHz
    Пульсация тока при низкой частоте -
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 60 mOhms