    EPCOS - TDK Electronics B41580A8479M000
    Номер запчасти.:
    B41580A8479M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41580A8479M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW
    Серия:
    B41580
    Емкость:
    47000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    10mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    3000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    17 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    9.4 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.122" (28.50mm)
    Размер/измерение:
    2.532" Dia (64.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.201" (106.70mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Chassis, Stud Mount
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41580A8479M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41580A8479M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41580A8479M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41580A8479M000.
    Образ B41580A8479M000
    Номер запчасти B41580A8479M000
    Корпус/корпус
    Серия B41580
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 47000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 10mOhm @ 100Hz
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 9.4 mOhms