    EPCOS - TDK Electronics B41505A7228M007
    Номер запчасти.:
    B41505A7228M007
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41505A7228M007.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 2200UF 20% 35V SNAP TH
    Емкость:
    2200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    85mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.1 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    90 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.063" (27.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41505A7228M007 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41505A7228M007 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41505A7228M007?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41505A7228M007.
    Образ B41505A7228M007
    Номер запчасти B41505A7228M007
    Емкость 2200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 85mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 90 mOhms