    EPCOS - TDK Electronics B41505A4688M000
    Номер запчасти.:
    B41505A4688M000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41505A4688M000.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 6800UF 20% 16V SNAP TH
    Емкость:
    6800 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    46mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    5000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    1.8 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    49 mOhms
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.260" (32.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41505A4688M000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41505A4688M000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41505A4688M000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41505A4688M000.
    Образ B41505A4688M000
    Номер запчасти B41505A4688M000
    Емкость 6800 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 16 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 46mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 49 mOhms