    EPCOS - TDK Electronics B41458B8479M003
    Номер запчасти.:
    B41458B8479M003
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41458B8479M003.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW
    Серия:
    B41458
    Емкость:
    47000 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    10mOhm @ 100Hz
    Срок службы при темп.:
    12000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    18 A @ 100 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    9.4 mOhms
    Расстояние между выводами:
    1.122" (28.50mm)
    Размер/измерение:
    2.532" Dia (64.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    4.201" (106.70mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41458B8479M003 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41458B8479M003 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41458B8479M003?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41458B8479M003.
    Образ B41458B8479M003
    Номер запчасти B41458B8479M003
    Корпус/корпус
    Серия B41458
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 47000 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 63 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 10mOhm @ 100Hz
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс 9.4 mOhms