    EPCOS - TDK Electronics B41252A9188M
    Номер запчасти.:
    B41252A9188M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41252A9188M.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 1800UF 20% 100V SNAP TH
    Емкость:
    1800 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    100 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    2.61 A @ 120 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.000" Dia (25.40mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.850" (47.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41252A9188M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41252A9188M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41252A9188M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41252A9188M.
    Образ B41252A9188M
    Номер запчасти B41252A9188M
    Состояние продукта Active
    Емкость 1800 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 100 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -