    EPCOS - TDK Electronics B41252A6828M
    Номер запчасти.:
    B41252A6828M
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Алюминиевые электролитические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41252A6828M.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 8200UF 20% 50V SNAP TH
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Корпус/корпус:
    Серия:
    B41252
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    8200 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Поляризация:
    Polar
    Номинальные значения:
    Применение:
    General Purpose
    Пульсация тока при низкой частоте:
    3.94 A @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    1.181" Dia (30.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.850" (47.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41252A6828M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41252A6828M точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41252A6828M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41252A6828M.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B41252A6828M
    Номер запчасти B41252A6828M
    Корпус/корпус
    Серия B41252
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Active
    Емкость 8200 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    Поляризация Polar
    Номинальные значения -
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -