    EPCOS - TDK Electronics B41252A6568M
    Номер запчасти.:
    B41252A6568M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41252A6568M.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 5600UF 20% 50V SNAP TH
    Емкость:
    5600 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    2000 Hrs @ 105°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    3.11 A @ 120 Hz
    Расстояние между выводами:
    0.394" (10.00mm)
    Размер/измерение:
    0.866" Dia (22.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    2.047" (52.00mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41252A6568M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41252A6568M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41252A6568M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41252A6568M.
    Образ B41252A6568M
    Номер запчасти B41252A6568M
    Состояние продукта Active
    Емкость 5600 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50 V
    Применение General Purpose
    Пульсация тока при высокой частоте -
    Импеданс -