    EPCOS - TDK Electronics B41002A7336M
    Номер запчасти.:
    B41002A7336M
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB41002A7336M.pdf
    Описание:
    CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL TH
    Серия:
    B41002
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Емкость:
    33 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    35 V
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    Срок службы при темп.:
    1000 Hrs @ 85°C
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Пульсация тока при низкой частоте:
    70 mA @ 120 Hz
    Пульсация тока при высокой частоте:
    119 mA @ 10 kHz
    Импеданс:
    Расстояние между выводами:
    0.098" (2.50mm)
    Размер/измерение:
    0.248" Dia (6.30mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.315" (8.00mm)
    Размер площадки для поверхностного монтажа:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B41002A7336M на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B41002A7336M точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B41002A7336M?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B41002A7336M.
    Образ B41002A7336M
    Номер запчасти B41002A7336M
    Корпус/корпус
    Серия B41002
    Упаковка Bulk
    Состояние продукта Obsolete
    Емкость 33 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 35 V
    Применение General Purpose
    Импеданс -