    EPCOS - TDK Electronics B32656S8335K562
    Номер запчасти.:
    B32656S8335K562
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Категория:
    Пленочные конденсаторы
    Пакет:
    Rectangular Box
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656S8335K562.pdf
    Описание:
    CAP FILM 3.3UF 10% 850VDC SCREW
    Производитель:
    EPCOS - TDK Electronics
    Корпус/корпус:
    Rectangular Box
    Емкость:
    3.3 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    450V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    850V
    Материал диэлектрика:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):
    3.3 mOhms
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    1.693" L x 1.299" W (43.00mm x 33.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.890" (48.00mm)
    Оконечная нагрузка:
    Screw Terminals
    Расстояние между выводами:
    0.866" (22.00mm)
    Применение:
    Snubber
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Особенности:
    Low ESL
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656S8335K562 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656S8335K562 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656S8335K562?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656S8335K562.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ B32656S8335K562
    Номер запчасти B32656S8335K562
    Емкость 3.3 µF
    Допуск ±10%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.3 mOhms
    Тип крепления Chassis Mount