    EPCOS - TDK Electronics B32656S8155K562
    Номер запчасти.:
    B32656S8155K562
    Пакет:
    Rectangular Box
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедB32656S8155K562.pdf
    Описание:
    CAP FILM 1.5UF 10% 850VDC SCREW
    Корпус/корпус:
    Rectangular Box
    Емкость:
    1.5 µF
    Допуск:
    ±10%
    Номинальное напряжение - переменный ток:
    450V
    Номинальное напряжение - постоянный ток:
    850V
    5 mOhms
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 100°C
    Тип крепления:
    Chassis Mount
    Размер/измерение:
    1.717" L x 1.220" W (43.60mm x 31.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    1.043" (26.50mm)
    Оконечная нагрузка:
    Screw Terminals
    Расстояние между выводами:
    0.866" (22.00mm)
    Применение:
    Snubber
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Особенности:
    Low ESL
    Таблицы данных:
    1. Как заказать B32656S8155K562 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие B32656S8155K562 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена B32656S8155K562?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки B32656S8155K562.
    Образ B32656S8155K562
    Номер запчасти B32656S8155K562
    Емкость 1.5 µF
    Допуск ±10%
    ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 5 mOhms
    Тип крепления Chassis Mount